|
|
|
?
|
![]() |
|
|
10 March 2010 в 09:49
Сообщение #1
|
|||
|
Наблюдатель ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 10.03.2010 Статус: Пользователь
Репутация: ??0??![]() |
Столкнулся с такой проблемой у данного телефона, G700 работал нормально небыло не каких проблем и тут не с того он взял и включился при включение телефона, он доходит до меню какое то время работает а дальше уходит в перезагрузку. Может кто сталкивался с такой проблемой, и подскажите как ее можно предотвратить. Перепрошивка телефона не помогла (IMG:https://semasterz.net/style_emoticons/default/sad.gif)
P.S. Буду рад любой информации по данному вопросу, Заранее спасибо |
||
|
?
|
|||
11 March 2010 в 11:17
Сообщение #2
|
|||
|
Наблюдатель ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 11.03.2010 Статус: Пользователь
Оператор: Beeline Репутация: ??0??![]() |
Столкнулся с такой проблемой у данного телефона, G700 работал нормально не было не каких проблем и тут не с того он взял и включился при включение телефона, он доходит до меню какое то время работает а дальше уходит в перезагрузку. Может кто сталкивался с такой проблемой, и подскажите как ее можно предотвратить. Перепрошивка телефона не помогла (IMG:https://semasterz.net/style_emoticons/default/sad.gif)
P.S. Буду рад любой информации по данному вопросу, Заранее спасибо Пробовал форматировать тело? У меня было такое после установки проги, не помню точно какой. Пришлось полностью форматировать *>*<<*<* Там есть подраздел меню сброса до заводских установок. Не путай, стандартный сброс с этим совсем разные вещи, правда потом русский язык пропадает, но это уже не такая большая проблема. |
||
|
?
|
|||
15 March 2010 в 08:36
Сообщение #3
|
|||
|
Наблюдатель ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 10.03.2010 Статус: Пользователь
Репутация: ??0??![]() |
пробовал тоже не помогает (IMG:https://semasterz.net/style_emoticons/default/sad.gif)
|
||
|
?
|
|||
![]() |
| Сейчас: 21 Jun 2017, 18:26 |