|
|
|
?
|
![]() |
|
|
10 Января 2011 в 13:03
Сообщение #1
|
|||
|
Наблюдатель ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.01.2011 Статус: Пользователь
Репутация: ??0??![]() |
Добрый день. Очень прошу сведущих помочь удалить с телефона ненужные игры!
|
||
|
?
|
|||
10 Января 2011 в 23:01
Сообщение #2
|
|||
|
Эксперт Сообщений: 1 431 Регистрация: 27.05.2007 Статус: Пользователь
Оператор: Kyivstar Репутация: ??38??![]() |
А что-то типа менеджера приложений в устройстве нет? Сам я Сатио не пользовался, но по идее удаление будет происходить черед соответствующее приложение. Поищи его, или какой-то другой стандартный файловый менеджер, там обязательно будет функция деинсталляции.
|
||
|
?
|
|||
11 Января 2011 в 17:55
Сообщение #3
|
|||
|
Мастер Сообщений: 425 Регистрация: 1.01.2007 Статус: Пользователь
Репутация: ??4??![]() |
На satio нет операционки как на vivaz. А это значит что все приложение являются частью прошивки и удалить их можно 2 способами:
1 удалив файлы которые к ним относятся физически - минус того способа в том что не всегда понятно какие именной файлы нужно удалять, чтобы не убить всю прошивку 2 скачать прошивку "разобрать" ее, удалить все лишнее "собрать" обратно и прошить "пересобранной" прошивкой телефон - не имея специальных знаний в области програмирования ПО для телефонов этим лучше не заниматься Оба этих способа можно использовать ТОЛЬКО на свой страх и риск, т.к. смерть аппарата после таких манипуляций случай не гарантийный. Пару лет назад такой же воспрос возникал про К790 - после нескольких мертвых телефонов, озвученных на различных форумах, все просто смирились с "лишним" ПО в прошивке. |
||
|
?
|
|||
11 Января 2011 в 21:05
Сообщение #4
|
|||
|
Мастер Сообщений: 425 Регистрация: 1.01.2007 Статус: Пользователь
Репутация: ??4??![]() |
УПС! моделью обшибся. У сатио есть Ось. Значит есть вариант удаления лишнего софта. Надо разлочить его и поставить любой деинсталятор с функцией управления реестром.
|
||
|
?
|
|||
![]() |
| Сейчас: 22 Дек 2018, 06:23 |