| Главная? | ?Портал Sony Ericsson |
| Календарь | Правила | Поиск | База знаний |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
?ВАЖНО: ?стория прошивок телефонов Sony Ericsson
Последние версии прошивок
?ВАЖНО: Карта скрытой файловой системы
?ВАЖНО: Меняем название телефона
?ВАЖНО: Возможные прошивки из Одной Модели В Другую
2.3.2009, 16:44
(1) SWAN.SPB.Graf
?ВАЖНО: Установка патчей V-klay
?ВАЖНО: Терминология для начинающих
? Парни, спасите меня! у меня W760i
Чёт пошло не так
26.8.2009, 3:51
(4) melnikovandrew
? Прошивка P1i
Сам по себе выключается
12.8.2009, 12:46
(3) Total teapot
? #стоит ли прошивать К750 в W800
? 12
4.8.2009, 7:26
(30) Sasha Switch
? Камера на G700
проблемы с ефектами
? еще раз о прошивке
прошивка по воздуху
x как открыть "Карту скрытой файловой системы"
я новичёк!!!
? #как увеличить громкость на се k510i?
как увеличить громкость на се k510i?