| Главная? | ?Портал Sony Ericsson |
| Календарь | Правила | Поиск | База знаний |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
? Проблема С W380i
не могу попасть в файловую систему
4.3.2009, 15:20
(28) SWAN.SPB.Graf
? Завис K800i
При запуске вверху экрана появляется выбрать информация
-ПЕРЕМЕЩЕНА: Патчинг любого цида
в том числе и цид53
7.1.2009, 10:13
(--) awe
? Видео по прошивке Sony Ericsson w810i
15.11.2008, 0:14
(7) kolyanhron
? Патчинг W660
Ошибка Far`а при попытке патчинга телефона W660i cid52 R8BB001
? Есть Ли Прошивки На Z 800i
где нейти
? Проблема после прошивки!!! SIM
31.8.2008, 15:02
(5) Star destroer
? Помогите Пожалуйста!
Какая у меня прошивка?
x Insert Correct Sim
Срочно нужна помощь!