Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

? #Прошивка K610/K530(V630)->W660

26.3.2009, 14:21
(0) CHURA

? #Перепрошивка K550i>W610(CID52/53)

26.3.2009, 13:25
(7) svenin

x #Патчи для db 2020

14.3.2009, 21:34
(12) CHURA

? #проигрыватель волкман

12.3.2009, 21:08
(10) NIK

? Проблема С W380i
не могу попасть в файловую систему

7.3.2009, 22:08
(5) CHURA

? #Cкины на плейера!!!
? 12

4.3.2009, 15:20
(28) SWAN.SPB.Graf

x Можно ли прошить телефон через ?К-порт?

24.2.2009, 21:47
(11) NIK

? Кто нибуть С включением Админов Памагите
К750

24.2.2009, 21:21
(12) NIK

? #Модифицированные прошивки,темы
Пожалуйста помогите найти.. ? 123

24.2.2009, 17:44
(47) NIK

? SE Flash FAR плагин(CID49) для прошивки и доступа к внутренней файловой системе!
? 12

24.2.2009, 14:28
(28) NIK

? ?нтересно о прошивках на К800 и его брате К790

24.2.2009, 14:20
(19) NIK

? ?нструкции, советы по перепрошивке, переделке кабеля
? 12

24.2.2009, 13:47
(38) NIK

? Завис K800i
При запуске вверху экрана появляется выбрать информация

24.2.2009, 13:37
(3) NIK

-ПЕРЕМЕЩЕНА: Патчинг любого цида
в том числе и цид53

7.1.2009, 10:13
(--) awe

? как установить патчи для CID53?

6.1.2009, 22:01
(5) awe

? Видео по прошивке Sony Ericsson w810i

15.11.2008, 0:14
(7) kolyanhron

? Патчинг W660
Ошибка Far`а при попытке патчинга телефона W660i cid52 R8BB001

3.11.2008, 11:29
(4) osa

? Есть Ли Прошивки На Z 800i
где нейти

28.10.2008, 15:09
(1) shehurin

? Как Класно Без Глюков Прошыть К750i на
w800i

27.10.2008, 17:56
(1) vitek.elf

? Проблема после прошивки!!! SIM

31.8.2008, 15:02
(5) Star destroer

? Помогите Пожалуйста!
Какая у меня прошивка?

29.8.2008, 20:17
(13) Lutz

x Insert Correct Sim
Срочно нужна помощь!

25.8.2008, 11:11
(6) Lutz

? SE K550i To W610I

23.8.2008, 11:14
(4) shaks

? #SonyEricsson Flash Plugin K750 W800
? 12

21.8.2008, 17:49
(38) brain

? #поиск драйверов на W580i

4.8.2008, 20:25
(2) igol

? Script Fs_mode Execution Error! Error Code: 0

31.7.2008, 6:53
(19) brain

? #Elf K750i

20.7.2008, 7:19
(3) brain

? ссылка на XS битая

27.6.2008, 22:04
(4) igol

? прошивка W710i

26.6.2008, 10:08
(0) igol

? #PhoneXC и XS++ для CID49: прошивка и работа с файловой системой

26.6.2008, 1:20
(11) igol

?