Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

? #FAQ по установке тем, системной графики и т.д на UIQ3
Данная инструкция поможет вам в установке: тем, системной графики, шри

26.10.2009, 9:46
(0) 1S.T.A.L.K.E.R1

? Мод Uiq: Ускорение работы интерфейса Uiq смартфонов Sonyericsson

8.2.2009, 15:03
(0) 1S.T.A.L.K.E.R1

? Oplogo Mod For P990
Мод для скрытия логотипа оператора.

8.2.2009, 14:11
(0) 1S.T.A.L.K.E.R1

? #Main Menu Mod для Sony Ericsson [uiq 3]
Мод позволяет переименовать некоторые пункты в Главном Меню.

8.2.2009, 14:01
(0) 1S.T.A.L.K.E.R1

? #Swf Плеер для Sony Ericsson [uiq 3]

7.2.2009, 12:11
(0) 1S.T.A.L.K.E.R1

? #Мод для камеры телефона р1

4.2.2009, 22:26
(0) shehurin

?