| Главная? | ?Портал Sony Ericsson |
| Календарь | Правила | Поиск | База знаний |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
?ВАЖНО: #Взлом системы Uiq3 и мод подписки приложений
14.10.2009, 23:25
(6) 1S.T.A.L.K.E.R1
? #FAQ по установке тем, системной графики и т.д на UIQ3
Данная инструкция поможет вам в установке: тем, системной графики, шри
26.10.2009, 9:46
(0) 1S.T.A.L.K.E.R1
? Мод Uiq: Ускорение работы интерфейса Uiq смартфонов Sonyericsson
8.2.2009, 15:03
(0) 1S.T.A.L.K.E.R1
? Oplogo Mod For P990
Мод для скрытия логотипа оператора.
8.2.2009, 14:11
(0) 1S.T.A.L.K.E.R1
? #Main Menu Mod для Sony Ericsson [uiq 3]
Мод позволяет переименовать некоторые пункты в Главном Меню.
8.2.2009, 14:01
(0) 1S.T.A.L.K.E.R1
? #Swf Плеер для Sony Ericsson [uiq 3]
7.2.2009, 12:11
(0) 1S.T.A.L.K.E.R1