Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

? k750i, speaker

21.3.2007, 12:49
(2) phil_b

? 4Gb в W800i

12.3.2007, 9:12
(2) sayanysib

? как разблокировать w700i?

29.1.2007, 10:24
(8) koollive

? Копус для W810i

28.1.2007, 18:17
(0) W810ia

? Не включается телефон.

26.1.2007, 22:28
(2) Drambass

? SE W300i

23.1.2007, 20:27
(8) eissotsf

? Какое icq-приложение и почтовый клиент лучше использовать на w810i ?

23.1.2007, 16:01
(5) Bio

? SE K510i

17.1.2007, 0:20
(4) Crazy228

? можно ли записать видео более 10 сек???
K750i / w800i

8.1.2007, 18:45
(6) eissotsf

? W550I

7.12.2006, 16:49
(1) Danila

? Проблемы. А как у вас?
? 123

5.12.2006, 15:29
(50) omelman

? Как включить тональный режим ввода на клаве....

2.12.2006, 13:15
(2) Killer.Super

? Подсветка в К750i

22.11.2006, 16:37
(1) SergAnt

? Улучшаем MegaBass

19.11.2006, 2:41
(15) Belyaew

? как выключить звук снимка в фотокамере w700

9.11.2006, 16:48
(3) Hunter

? русские тэги в Walkman W700i

8.11.2006, 12:13
(2) sergach

? подсветка в яве

1.11.2006, 12:44
(0) Rom

? На экран выводится тока номер, без имени
Недавно подметил глюк с сохраненными контактами

12.10.2006, 18:57
(6) Makcim

? Виснут кнопки

10.10.2006, 0:02
(2) sanjor

? Виснет телефон

25.9.2006, 12:27
(7) wizard_uz

? Тормозит видео на к750

22.9.2006, 11:55
(0) LOM

? После синхронизации пропадают все настройки(перс.сигнал, ссылка на джостике)

19.9.2006, 15:44
(5) LeSHka

? Купил дочке Z520. В форуме таких тем нет, к какой модели он ближе всего?

9.9.2006, 21:13
(3) Пашкевич

? SIS в W800i

7.9.2006, 20:23
(1) Low_HackEr

? Проблемы с отображением фотографий.

3.8.2006, 23:32
(4) Сергей

?