| Главная? | ?Портал Sony Ericsson |
| Календарь | Правила | Поиск | База знаний |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
? можно ли записать видео более 10 сек???
K750i / w800i
? Как включить тональный режим ввода на клаве....
2.12.2006, 13:15
(2) Killer.Super
? На экран выводится тока номер, без имени
Недавно подметил глюк с сохраненными контактами
7.9.2006, 20:23
(1) Low_HackEr