Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

? смена иконок

7.10.2007, 9:54
(3) ?льд@рыч

? #Bluetooth Share - удаленный просмотр файлов
Почему нет этой функции у K750i / W800i ? 123

6.10.2007, 15:40
(44) shehurin

x Косяк с кард-ридером

3.10.2007, 21:26
(10) shehurin

? Глюк камеры

2.10.2007, 23:39
(12) LaW

x Беспантовый динамик

2.10.2007, 19:16
(2) potap

? K510i

27.9.2007, 7:13
(1) potap

? #Bluetooth

23.9.2007, 11:43
(12) shehurin

? Sony Ericsson K600I

17.9.2007, 18:25
(1) ?льд@рыч

? Отказывает в доступе

15.9.2007, 0:35
(2) eissotsf

x w810i и внутреннии файлы...

10.9.2007, 19:13
(1) potap

x Как правельно почистить джойстик , глючит его !!!

29.8.2007, 16:10
(1) potap

? Обновление через SEUS невозможно
K750i

25.8.2007, 20:33
(7) potap

? Проблема с АН?МАЦ?ЯМ? на К750

22.8.2007, 18:09
(2) MC Laren

? При подключении Jimm К750i перезагружается

24.7.2007, 20:58
(1) roycore

? Блок.тел.

10.7.2007, 12:10
(5) slavent1no

? W810i-видео в формате .mp4!

7.7.2007, 20:29
(4) Станіслав

? Просмотр видео
? 12

4.7.2007, 2:57
(25) Kill87

? Камера W700i

26.6.2007, 20:51
(6) brain

? Файловый менеджер на Z530

13.6.2007, 18:44
(9) potap

? Контрастность Дисплея!

10.6.2007, 0:04
(9) good boy

? доступ к карте памяти на 750и

6.6.2007, 8:28
(3) potap

? Флеш-карты на к750і

14.5.2007, 16:08
(7) Dmitriy

? HELP ME!!

11.5.2007, 21:17
(6) LaW

? как отключить звук при фотографировании

11.5.2007, 16:57
(5) БАЗОРЬ

? мультимедия для W200i

11.5.2007, 16:47
(4) БАЗОРЬ

? глючиные SEK750I

2.5.2007, 18:16
(5) ref

? Allow? Yes? or No? Как отключить эту функцию на W810i? Можно ли отключить зарядку телефона при подключение USB провода?

27.4.2007, 0:18
(3) DDK

? как удалить?

19.4.2007, 7:49
(3) Лобзик

? Увеличение громкости динамика
? 123

4.4.2007, 17:20
(44) ][aker

? Комплектация K750i

2.4.2007, 18:21
(6) potap

?