Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

? Помогите плизз у меня P1i не читает контакты с Sim

19.1.2009, 14:47
(4) shehurin

? G900
несколько вопросов

16.1.2009, 12:54
(12) LaW

? передача Jar

9.1.2009, 9:10
(1) Low_HackEr

? Драйвера W890i

12.12.2008, 21:17
(2) brain

? не сохраняется фото и видео
не сохраняется фото и видео

3.12.2008, 12:26
(5) potap

? Нужны фаилы
Бэкап фаилов

1.12.2008, 1:53
(0) Sergey l

? Tuning Dla P1
P1 na W960

24.11.2008, 16:54
(7) shehurin

? Sony Ericsson W960i
Русский язык

17.9.2008, 14:48
(9) KINO

? Как включить переднюю камеру у P1i

17.9.2008, 14:23
(1) KINO

? Шифрование не поддерживается оператором
Не могу принимать вызовы

6.8.2008, 17:48
(1) brain

? SE p1i
Сервисное меню телефона

27.6.2008, 20:47
(2) Low_HackEr

? не сертефицированый телефон!!! стоит покупать???

16.3.2008, 11:12
(10) Star destroer

x HELP!!

5.3.2008, 22:17
(5) Hitman

? Obex-протокол

17.2.2008, 14:21
(1) potap

? Фильмы на W950i

14.2.2008, 21:43
(12) haker

? подскажи хардрезет это значит я не смагу руский включить содержит ли Симбия руский

17.1.2008, 9:08
(1) potap

? JAVA игры на Р990i(Проблемы установки!)

17.1.2008, 2:05
(15) tsud

? Помогите!!!

5.1.2008, 4:17
(1) nikovip

? говорящие часы для Sony Ericsson p990i

4.1.2008, 4:55
(0) nikovip

? Эквалайзер в Sony Ericsson W950i

2.1.2008, 1:38
(0) DeZzzz

? ?конки главного меню и режима ожидания

27.12.2007, 13:12
(2) raptoor

? Советы и секреты UIQ3

14.12.2007, 23:38
(2) volar77

? Языковой пакет для Sony Ericsson M600i

10.12.2007, 14:42
(0) mikrik

? W950 не могу поменять вид записной книжки и отключить смс словари

16.11.2007, 0:11
(0) val6ka

? P1i

27.10.2007, 19:52
(5) the_tookie

? Невозможно ничего установить

12.10.2007, 23:09
(3) potap

? Sony Ericsson M600i в W950 Программная модификация

4.10.2007, 11:04
(3) Atlasss

? Фон телефона W950i

25.9.2007, 10:34
(4) omega1973

? #Архив тем для M600 & W950

24.9.2007, 20:27
(0) nnnicolay

? Как установить темы на m600i ?

22.9.2007, 11:29
(7) Low_HackEr

?