| Главная? | ?Портал Sony Ericsson |
| Календарь | Правила | Поиск | База знаний |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
??<?2?3?4
Новая тема
? драва на соньку Z550i
28.6.2007, 18:06 (0) jentos-chel
? Драйвер для SE z610i Помогите плизз!
17.6.2007, 21:42 (3) potap
? Новые драйвера
17.6.2007, 6:51 (6) shehurin
? Экспорт смс
6.6.2007, 18:52 (1) potap
x драйвер модема для z550i
11.5.2007, 23:11 (2) Сиропка
? Драйвера Сони Эриксон К310i
23.4.2007, 19:18 (1) potap
? Перегрузка Z710i.
19.4.2007, 23:20 (1) potap
? PC Suite K310
2.4.2007, 8:23 (1) potap
x как определить сервисный кабель или нет
25.3.2007, 17:45 (2) Янчик
? ?спользование к700 в роли модема
17.3.2007, 13:22 (7) MaxPJ
? Bluetooth WidComm Драйвер
7.3.2007, 19:59 (0) Low_HackEr
? z520i прошивка и не только
27.2.2007, 19:49 (3) <(Alex)>
? Подходит ли дата-кабель на w800 если он от К750 ?
23.2.2007, 22:30 (6) Bio
? Bluetooth не распознает XP
9.2.2007, 14:10 (3) Remm
? Проблема при работе через ?К
7.2.2007, 19:59 (2) eissotsf
x Отключение зарядки телефона через USB
25.1.2007, 21:59 (2) potap
? помогите найти драйвер
20.1.2007, 22:08 (4) Zorg
? ?нет через комп
15.1.2007, 22:08 (7) eissotsf
x #z800i не дружит с КПК (hp iPAQ 3715)
11.1.2007, 7:49 (10) eissotsf
? #z800i не дружит с КПК (hp iPAQ 3715)
? Проблема с подключением K750i
19.11.2006, 12:42 (2) swf
? SE k610i
17.11.2006, 21:21 (3) potap
? Почему так??
9.10.2006, 20:35 (4) k0syak
? Можно ли K700 синхронизировать с Компом через BlueSoleil?
28.9.2006, 10:52 (0) ЛЮБ?тель
? Какая нужна прога.....
28.9.2006, 0:04 (1) potap
? Какой софт лучше использовать?
26.9.2006, 0:59 (0) ares
? Синхронизация z800i с КПК (HP 3715)
6.9.2006, 10:58 (1) Park!To