| Главная? | ?Портал Sony Ericsson |
| Календарь | Правила | Поиск | База знаний |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
? ?збавиться от KERN-EXEC ошибки
не запускаются файлы jar
? Не работает разговорный динамик на k850i
после чего он перестал работать не знаю
? Вопрос!!! Соня w880i
как прошить и стоит ли?
? сенсорный экран W960i
периодически не работает экран
? K770i
пробемы с играми и приложениями
13.1.2010, 0:14
(2) Sane4ek007
? Прошивка W550i
Проблема с прошивкой
12.12.2009, 7:24
(2) S.T.R.I.K.E.R.
? Японский язык в Sony Ericsson k790
как установить?
x пожалуйста помогите
задрался
16.3.2008, 18:48
(1) Star destroer
21.1.2008, 13:08
(15) DJ Flashback