Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

? Побольше игр на экран 128на 160

18.2.2010, 22:41
(0) Grom1967

? ?збавиться от KERN-EXEC ошибки
не запускаются файлы jar

16.2.2010, 19:51
(0) sd47

? Не работает разговорный динамик на k850i
после чего он перестал работать не знаю

14.2.2010, 14:29
(0) человек

? Вопрос!!! Соня w880i
как прошить и стоит ли?

3.2.2010, 22:11
(9) NickE

? K810i камера

29.1.2010, 15:17
(0) BormaN

? сенсорный экран W960i
периодически не работает экран

23.1.2010, 22:22
(1) CHURA

? Прошивка
?менно на русский язык

21.1.2010, 18:14
(4) CHURA

? K770i
пробемы с играми и приложениями

13.1.2010, 0:14
(2) Sane4ek007

? W800I
Не выключается?!?

1.1.2010, 23:33
(0) Vintage

? SE S500i
Troble

13.12.2009, 16:41
(2) stasyk06

? Прошивка W550i
Проблема с прошивкой

12.12.2009, 7:24
(2) S.T.R.I.K.E.R.

? Японский язык в Sony Ericsson k790
как установить?

8.12.2009, 16:45
(0) vawerv

x пожалуйста помогите
задрался

2.5.2009, 12:06
(1) CHURA

x помогите плиииз

16.3.2008, 18:48
(1) Star destroer

x Логотип оператора

21.1.2008, 13:08
(15) DJ Flashback

x Помогите по SE K800I

11.6.2007, 9:44
(2) nick58

?