Форум Sony Ericsson
Здравствуйте, гость! Для просмотра всех возможностей форума Вам необходимо авторизоваться.
Вход | Регистрация

Работа с программами Satio

?
Ответить в данную тему
>?Работа с программами Satio, Как деинсталлировать ненужные приложения с SE Satio?
maruss
сообщение 10 Января 2011 в 13:03
Сообщение #1


Наблюдатель
*

Сообщений: 1
Регистрация: 10.01.2011
Статус: Пользователь
Эстония Таллин
Телефон: Satio

Репутация: ??0??


Добрый день. Очень прошу сведущих помочь удалить с телефона ненужные игры!
Перейти в начало страницы
?
Цитировать сообщение
shehurin
сообщение 10 Января 2011 в 23:01
Сообщение #2


Эксперт
?

Сообщений: 1 431
Регистрация: 27.05.2007
Статус: Пользователь
Украина Кривой Рог
Телефон: Xperia X1
Оператор: Kyivstar

Репутация: ??38??


А что-то типа менеджера приложений в устройстве нет? Сам я Сатио не пользовался, но по идее удаление будет происходить черед соответствующее приложение. Поищи его, или какой-то другой стандартный файловый менеджер, там обязательно будет функция деинсталляции.
Перейти в начало страницы
?
Цитировать сообщение
Muromec
сообщение 11 Января 2011 в 17:55
Сообщение #3


Мастер
?

Сообщений: 425
Регистрация: 1.01.2007
Статус: Пользователь
Россия Москва

Репутация: ??4??


На satio нет операционки как на vivaz. А это значит что все приложение являются частью прошивки и удалить их можно 2 способами:
1 удалив файлы которые к ним относятся физически - минус того способа в том что не всегда понятно какие именной файлы нужно удалять, чтобы не убить всю прошивку
2 скачать прошивку "разобрать" ее, удалить все лишнее "собрать" обратно и прошить "пересобранной" прошивкой телефон - не имея специальных знаний в области програмирования ПО для телефонов этим лучше не заниматься

Оба этих способа можно использовать ТОЛЬКО на свой страх и риск, т.к. смерть аппарата после таких манипуляций случай не гарантийный.

Пару лет назад такой же воспрос возникал про К790 - после нескольких мертвых телефонов, озвученных на различных форумах, все просто смирились с "лишним" ПО в прошивке.
Перейти в начало страницы
?
Цитировать сообщение
Muromec
сообщение 11 Января 2011 в 21:05
Сообщение #4


Мастер
?

Сообщений: 425
Регистрация: 1.01.2007
Статус: Пользователь
Россия Москва

Репутация: ??4??


УПС! моделью обшибся. У сатио есть Ось. Значит есть вариант удаления лишнего софта. Надо разлочить его и поставить любой деинсталятор с функцией управления реестром.
Перейти в начало страницы
?
Цитировать сообщение

Ответить в данную тему

?

Сейчас: 22 Дек 2018, 06:23

Sony Ericsson